$Abbildung zu Los 31$
 Athen. Tetradrachme

 Auktion 128, Los 31

Griechische Münzen

Athen. Tetradrachme (leicht korrodiert, kleine Kratzer, s-ss). Makedonien. Tetradrachme. Alexander (s-ss). Drachme Alexander (etwas berieben). 3 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön