$Abbildung zu Los 333$
 25 Cents

 Auktion 128, Los 333

Malaysia-Keeling Cocos Islands

25 Cents 1968. Token Coinage. Grünes Plastik. K.M. Tn 11.

Sehr schön - vorzüglich