$Abbildung zu Los 335$
 Rupie

 Auktion 128, Los 335

Malaysia-Keeling Cocos Islands

Rupie 1977. John Clunies Ross. Kleinmünzen. 8 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich