$Abbildung zu Los 345$
 50 Pesos

 Auktion 128, Los 345

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

50 Pesos 1947. Friedberg 172.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz