$Abbildung zu Los 362$
 2 1/2 Gulden

 Auktion 128, Los 362

Niederlande-Königreich, Wilhelm III. 1849-1890

2 1/2 Gulden 1872. K.M. 82, Davenport 236.

Vorzüglich - Stempelglanz