$Abbildung zu Los 385$
 3 Skilling

 Auktion 128, Los 385

Norwegen, Oscar II. 1872-1905

3 Skilling 1872, 5 Öre 1899 (2), 1907, 1913, 1919 (Eisen), 1942, 10 Öre 1926 (fast st), u. a. 67 Stück.

Sehr schön, vorzüglich