$Abbildung zu Los 387$
 2 Kroner

 Auktion 128, Los 387

Norwegen, Haakon VII. 1905-1957

2 Kroner 1906. Unabhängigkeit. K.M. 363.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz