$Abbildung zu Los 389$
 2 Kroner

 Auktion 128, Los 389

Norwegen, Haakon VII. 1905-1957

2 Kroner 1907. Rückseite Säbel und gekreuzte Gewehre (Vorder- und Rückseite stärker berieben). Dazu 2 Kroner 1906, 1907 und 1914 (verkratzt). ABH 5, 3, 4, 11. 4 Stück, davon 2 mit Fehlern.

Berieben, sehr schön und vorzüglich