$Abbildung zu Los 393$
 2 Kroner

 Auktion 128, Los 393

Norwegen, Haakon VII. 1905-1957

2 Kroner 1910, Krone 1914, 50 Öre 1916. 3 Stück.

Winzige Kratzer, winziger Randfehler, sehr schön