$Abbildung zu Los 395$
 10 Kroner

 Auktion 128, Los 395

Norwegen, Olav V. 1957-1991

10 Kroner 1964, 25 Kroner 1970, 50 Kroner 1978, 1995, 100 Kroner 1982, 2005, 175 Kroner 1989, 200 Kroner 1980. 8 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz, Polierte Platte