$Abbildung zu Los 400$
 Sol

 Auktion 128, Los 400

Peru, Republik seit 1821

Sol 1872 (vz), 1875, 1885, 1892, 1924, 1934. 6 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich