$Abbildung zu Los 406$
 2 Zlote

 Auktion 128, Los 406

Polen, Republik Polen

2 Zlote 1933. 5 Zlotych 1933, 1935. 10 Zlotych 1932 (2), 1933. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich