$Abbildung zu Los 417$
 Ort

 Auktion 128, Los 417

Polen-Thorn, Johann Kasimir 1648-1668

Ort 1655 HIL. Gumowski 1944, Kopicki 8320.

Dunkle Patina. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön