$Abbildung zu Los 420$
 400 Reis

 Auktion 128, Los 420

Portugal, Joao, als Prinzregent 1799-1816

400 Reis 1792 1802, 1813, 1816, 1821, 1834. K.M. 331, 358, 403.2. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich