$Abbildung zu Los 44$
 As

 Auktion 128, Los 44

Römische Münzen

Kaiserzeit, Galba 68-69

As 68, Rom. Kopf nach rechts / VESTA Nach links thronende Vesta mit Palladium und Zepter zwischen S-C. RIC 247 / 307.

Schöne Patina. Sehr schön