$Abbildung zu Los 449$
 1 Leu

 Auktion 128, Los 449

Rumänien, Michael 1940-1947

1 Leu 1937. Probe in Messing. Schäffer/Stambuliu 161.1.1.

Schrötlingsfehler, gereinigt, sehr schön - vorzüglich