$Abbildung zu Los 474$
 1 Leu

 Auktion 128, Los 474

Rumänien, Proben

1 Leu 1950. Einseitige Probeabschläge in Bronze. Schäffer - (207 var.). 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz