$Abbildung zu Los 535$
 1 Banu

 Auktion 128, Los 535

Rumänien, Lots 001#

1 Banu 1867, 1 Ban 1900, 2 Bani 1867, 1879, 1880, 1882, 1900, 5 Bani 1867, 1884, 1885 und 10 Bani 1867. 11 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich