$Abbildung zu Los 552$
 Rubel

 Auktion 128, Los 552

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Rubel 1835, St. Petersburg. St Georg ohne Mantel. Davenport 283, Bitkin 163.

Randfehler, sehr schön