$Abbildung zu Los 568$
 10 Rubel Tschervonetz

 Auktion 128, Los 568

Russland, UDSSR

10 Rubel Tschervonetz 1975, 1976, 1977. 3 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz