$Abbildung zu Los 581$
 1 Kopeke

 Auktion 128, Los 581

Russland, Lots

1 Kopeke 1912 (vz-stgl). 10 Kopeken 1905 (stgl). Messing 50 Kopeken ?, einseitige Prägung der Vorderseite. 3 Stück.

Vorzüglich, Stempelglanz