$Abbildung zu Los 593$
 5 Kronen

 Auktion 128, Los 593

Schweden, Gustav V. 1907-1950

5 Kronen 1935, 1952, 1959, 1962, 1966, 10 Kronen 1972, 100 Kronen 1983 - 1988 (7). 13 Stück.

Vorzüglich bis Stempelglanz