$Abbildung zu Los 623$
 10 Batzen

 Auktion 128, Los 623

Schweiz-Waadt, Kanton

10 Batzen 1811. Divo / Tobler 224a, HMZ 1000 a.

Schöne Patina. Vorzüglich +