$Abbildung zu Los 649$
 5 Dollar

 Auktion 128, Los 649

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Dollar 1908 (einige Kratzer, f.ss) und 5 Dollar 1878 (Randfehler, s). 2 Stück.

GOLD. Schön / fast sehr schön