$Abbildung zu Los 664$
 Dollar (4x) und Half Dollar (11x)

 Auktion 128, Los 664

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar (4x) und Half Dollar (11x). 15 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz