$Abbildung zu Los 669$

 Auktion 128, Los 669

Vereinigte Staaten von Amerika, Medaillen und Americana

Bronzemedaille 1741. Auf die Einnahme von Carthagena. Betts 313/310. 38 mm.

Winzige Randfehler, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich