$Abbildung zu Los 678$
 Belgien. 20 Francs

 Auktion 128, Los 678

Lots Goldmünzen

Belgien. 20 Francs 1868. Frankreich. 20 Francs 1876 A, 1908. 3 Stück.

GOLD. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz