$Abbildung zu Los 689$
 Ungarn. Denare Ferdinand I.

 Auktion 128, Los 689

Ungarn. Denare Ferdinand I. 40 Stück.

Teilweise gereinigt. Meist sehr schön - vorzüglich, viele auch besser