$Abbildung zu Los 719$
 Dänemark, Norwegen, Finnland, Schweden, Grönland, Island.

 Auktion 128, Los 719

Dänemark, Norwegen, Finnland, Schweden, Grönland, Island. Sammlung nach Jahrgängen, viel Silber. 1101 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz