$Abbildung zu Los 734$
 USA. 1/2 Dollar Kurs- und Gedenkmünzen.

 Auktion 128, Los 734

USA. 1/2 Dollar Kurs- und Gedenkmünzen. 1893 Kolumbus (2), 1923 Monroe (2), 1925 Stone Mountain (2), Booker T. Washington (2), Washington/Carver (2), Walking Liberty (7), Franklin (3), u. a. 30 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz