$Abbildung zu Los 736$
 CSSR. Silbermünzen (35) und 5 Korun 1925

 Auktion 128, Los 736

CSSR. Silbermünzen (35) und 5 Korun 1925. 36 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz