$Abbildung zu Los 745$
 Kupfer- und Silbermünzen in guter Erhaltung

 Auktion 128, Los 745

Kupfer- und Silbermünzen in guter Erhaltung, u.a. Italien. 50 Centesimi 1921 (glatter Rand, vz-stgl). 10 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz