$Abbildung zu Los 766$
 Portugal.

 Auktion 128, Los 766

Portugal. 40 Reis 1813. KM 345.1. Escudo 1910. KM 560. Port.-Indien. Rupie 1935. KM 22. Rupie 1903, 1904. KM 17. Mozambique. 2 1/2 Escudos 1938. KM 68. 5 Escudos 1949. KM 69. Brasilien. 320 Reis 1820. KM 324.2. 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich