$Abbildung zu Los 784$
 Großbritannien. Münzblister.

 Auktion 128, Los 784

Großbritannien. Münzblister. 2 Pounds 2008 (Handover Ceremony), 2013 (1 Unze Feinsilber), 2018 (A Timeless First, Silber), 50 Pence 2016 (Battle of Hastings), 50 Pence Olympiade (24), u. a. 35 Stück.

Sehr schön bis Stempelglanz