$Abbildung zu Los 79$
 Antoniniane

 Auktion 128, Los 79

Römische Münzen

Antoniniane Valerian II., Postumus, Caracalla, Elagabal Denar von Commodus und Antoninus Pius. 12 Stück.

Sehr schön +, sehr schön - vorzüglich