$Abbildung zu Los 791$
 Diverse Münzen, Reste einer Sammlung.

 Auktion 128, Los 791

Diverse Münzen, Reste einer Sammlung. Mehr als 5 kg, gute Mischung.

Sehr schön - Stempelglanz