$Abbildung zu Los 812$
 Monaco. 2 Francs 1926, 5 Francs 1960, 1966, u. a.

 Auktion 128, Los 812

Monaco. 2 Francs 1926, 5 Francs 1960, 1966, u. a. 55 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz