$Abbildung zu Los 854$
 Goldmedaille

 Auktion 128, Los 854

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Goldmedaille o.J. Brustbild nach rechts / Wappen. 20 mm, 3,46 g.

GOLD. Prooflike, vorzüglich - Stempelglanz