$Abbildung zu Los 887$
 Cu 4 Pfennig

 Auktion 128, Los 887

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Cu 4 Pfennig 1821 B. Jaeger 45, AKS 32.

Sehr schön - vorzüglich