$Abbildung zu Los 900$

 Auktion 128, Los 900

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Taler 1860 A. Jaeger 84, AKS 78. 2 Stück.

Schöne Patina. Fast vorzüglich, vorzüglich