$Abbildung zu Los 924$

 Auktion 128, Los 924

Brandenburg-Preußen, Lots

Taler 1859, 1860, 1867 A,B. Ausbeutetaler 1859, 1860, 1861, 1862. 8 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich