$Abbildung zu Los 941$
 12 Mariengroschen

 Auktion 128, Los 941

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806

12 Mariengroschen 1783 CES, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2912.

Vorzüglich - Stempelglanz