$Abbildung zu Los 969$
 Gedenkdoppelgulden

 Auktion 128, Los 969

Frankfurt, Stadt

Gedenkdoppelgulden 1848. Erzherzog Johann. Jaeger 46, AKS 40. 2 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich