$Abbildung zu Los 98$
 Folles, Kleinbronzen.

 Auktion 128, Los 98

Römische Münzen

Folles, Kleinbronzen. Gratian, Theodosius II., Julian II., Delmatius, Constantin II., Constantius. 14 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich