$Abbildung zu Los 1016$

 Auktion 129, Los 1016

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883

Taler 1848 A. Jaeger 55, AKS 37. In US Plastic-Holder NGC AU58.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich