$Abbildung zu Los 1020$
 2/3 Taler

 Auktion 129, Los 1020

Montfort, Grafschaft, Johann VIII. 1662-1686

2/3 Taler 1675. Ebner 99 var., Davenport 682.

Randfehler, fast sehr schön