$Abbildung zu Los 1026$
 1/2 Gulden

 Auktion 129, Los 1026

Nassau, Wilhelm 1816-1839

1/2 Gulden 1839. Jaeger 43, AKS 44.

Fleckige Patina, vorzüglich