$Abbildung zu Los 1033$

 Auktion 129, Los 1033

Nürnberg, Stadt

Taler 1765. Stadtansicht. Davenport 2494. In US Plastic-Holder NGC AU58.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich +