$Abbildung zu Los 1068$
 Ausbeutetaler

 Auktion 129, Los 1068

Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836

Ausbeutetaler 1828 S. Jaeger 55, AKS 65.

Leicht berieben, kleine Kratzer, kleine Korrosionsstelle, sehr schön - vorzüglich