$Abbildung zu Los 108$
 Dollar zu 7 Mace 2 Candareens

 Auktion 129, Los 108

China Provinz Kwang Tung

Dollar zu 7 Mace 2 Candareens o.J. K.M. 203.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich